(01) 874-92-75
RU|EN

Docsbase Translation & Consular Services Ltd

Corporate Services ~ Legals Services ~ Immigration ~ Language Solutions

Визовые услуги

Visatorussia.ie – быстрое и надежное оформление виз!

Наша компания давно работает в сфере туризма и визового оформления. Мы помогаем клиентам из России, Украины и других стран СНГ получать визы в Ирландию, Великобританию, Канаду, Швейцарию и другие страны.

Ирландия, хотя и является членом Евросоюза, но не входит в Шенгенское соглашение, а это значит, что для поездки в Ирландию нужно получать отдельную визу. Наша компания поможет Вам собрать все необходимые документы независимо от типа визы и будет сопровождать Вас на протяжении всего процесса оформления визы. Вам даже не обязательно идти в Посольство Ирландии в Москве, мы сможем сделать это за Вас. Вам нужно будет только предоставить нам необходимые документы.

Визы в Ирландию бывают нескольких типов:

  • Туристические – как правило, однократная виза, по которой дается 3 месяца на въезд в страну.
  • Бизнес-визы – для деловых поездок по приглашению ирландской стороны. Бизнес визы могут быть многократными и выдаваться сроком на год, обычно, для деловых людей, которые будут регулярно посещать Ирландию. Необходимость получения многократной визы нужно четко продемонстрировать Визовому отделу Посольства Ирландии. Обычно первую визу дают однократную, а уже после этого можно получить многократную, но бывают и исключения.
  • Гостевые – для тех, кто посещает друзей, родных или участвует в коротких, до 3 месяцев, образовательных программах.
  • Студенческие – для тех, кто едет учиться на длительный срок, не менее 3 месяцев.
  • Транзитные – для проезда через Ирландию в другие страны.
  • Рабочие – для тех, кто получил в Ирландии работу.

Сроки изготовления обычно - от 5 до 15 дней. Чаще всего визу делают за неделю. Однако это ориентировочные сроки, и иногда посольство работает медленнее – особенно в разгар лета, когда наплыв отдыхающих велик. Часто студенческие визы рассматриваются дольше. Лучше отдавать документы с расчетом на месяц – тогда Вам точно не придется волноваться.

Свяжитесь с нами и мы подберем оптимальный вариант для Вашей ситуации.

Стоит обратить внимание еще на один момент:

Компания Docsbase Translation & Consular Services Ltd имеет офисы в нескольких странах и является крупной международной компаний и, кроме того, имеет широкую партнерскую сеть по всему миру. Свяжитесь с нами, если Вам нужна визы в другие страны, и мы сделаем все, чтобы Вам помочь.

Make an Enquiry

Address: 16 Inns Court, Winetavern Street,
Dublin 8

Tel: 01 874 9275

Email: info@ales.ie

Offices in London – Belfast – Zurich – New York

Sample Images

Our Toronto branch are team of Qualified Canadian Lawyers specialising in Immigration and Business solutions in Canada.

More info